• 11 мая 2018, пятница
  • Нижний Новгород, проспект Октября, 22

Открытый урок в Фотошколе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

11 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Нижний Новгород
проспект Октября, 22

11 мая (в пятницу) в 19 ч. в Фотошколе ЛУЧ пройдёт бесплатный открытый урок! В фотостудии школы преподаватель Андрей Копий и руководитель Фотошколы Алексей Богданов проведут открытый урок, на котором покажут основные принципы настройки камеры и работу со студийным светом! Каждый участник открытого урока получит бонусы от Фотошколы ЛУЧ и узнает всю мощь курса "Основы съемки на цифровую камеру", который стартует в мае 2018 г.!

11 мая (в пятницу) в 19 ч. в Фотошколе ЛУЧ пройдёт бесплатный открытый урок по основам фотографии и студийной съемке.
За 2 часа в фотостудии школы преподаватель Андрей Копий и руководитель Фотошколы Алексей Богданов проведут открытый урок, на котором покажут основные принципы настройки камеры и работу со студийным светом!

Каждый участник открытого урока получит бонусы от Фотошколы и узнает всю мощь курса "Основы съемки на цифровую камеру", который стартует уже в мае!
Урок будет полезен:
✔ начинающему фотографу
✔ студенту
✔ дизайнеру
✔ сотруднику компании
✔ молодой маме
✔ тем, кто хочет фотографировать своих животных
✔ тем, кто любит путешествовать
✔ всем, кто хочет оставить память в виде крутых снимков

На открытом уроке будет:
✔ мастер-класс "Основы студийного света"
✔ разбор кейсов учеников Фотошколы ЛУЧ
✔ презентация курса "Основы цифровой фотографии"
✔ ответы на все интересующие вопросы
✔ бесплатная консультация по выбору фотоаппарата
✔ бонусы всем пришедшим от Фотошколы ЛУЧ

ВЕДУЩИЕ открытого урока:
Преподаватель Фотошколы Андрей Копий, руководитель Фотошколы Алексей Богданов

Вход свободный, по регистрации, число мест ограничено.

☎ 291-78-87
Пр-кт Октября, 22 (Ⓜ Кировская Ⓜ Парк Культуры)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!